О НАС


ООО «ЭнергоЭМ» осуществляет комплексную поставку высоковольтного электрооборудования и электроматериалов для электростанций, подстанций, ЛЭП, а именно:
Изоляторы подвесные, опорные, опорно-стержневые, штыревые, проходные, такелажные, полимерные, изоляторы для трансформаторных вводов: ПС, ПСД, ПСВ, ИО, ИОР, РО, С4, СА, СН, ИОС, РФО, ТФ, ШФ, ИПУ, ИП, ИПТ, ЛК, ИОСПК, ИПТ, ИПТВ, ИПТШ
Ограничители перенапряжения: ОПН на напряжения 0,38-1150 кВ
Разъединители: РДЗ, РЕ, РВ, РВЗ, РВФ, РВФЗ, РВО, РЛНД с приводами
Выключатели нагрузки: ВНР, ВНРп, ВНА
Разрядники: РВН, РВО, РВС, РТВ
Высоковольтные предохранители и патроны: ПР-2, ПН-2, ПТ, ПКТ, ПКН, ППН
Комплектные трансформаторные подстанции: КТПН, КТПВ (100 – 1600 кВА)
Трансформаторы: ТМ, ТМГ, ТМЗ
Выключатели вакуумные, масляные: ВВТЭ-М, ВБТЭ-М, ВПМ, ВМП, ВМПЭ
Шины медные, алюминиевые
Средства для обеспечения электробезопасности:

- штанги оперативные: ШО, ШОУ, ШОС, ШЭП

- переносные заземления для ВЛ и РУ: ЗПЛ, ПЗРУ, ПЗУ

- указатели напряжения: Контакт, УНН, УННУ, УВН, УВНУ

- индикаторы напряжения: ПИН90-2М, ЭЛИН

- плакаты по электробезопасности

- диэлектрические коврики, перчатки, боты
Арматура:Серьги, ушки, коромысла, узлы крепления, звенья промежуточные, скобы, зажимы, балласты, распорки, рога разрядные, гасители вибрации, крюки для ж/б и деревянных опор, штыри, траверсы.
Приборы
Измерительные трансформаторы: ТОЛ, ТПЛ, ТПОЛ, ТФЗМ, ЗНОЛ, ТЗЛМ
 
Наша компания специализируется на выполнении электромонтажных работ различной сложности, как для жилых, так и для производственных объектов. Специалисты нашей компании помогут решить Вам все вопросы, которые связаны с электрической сетью. Вне зависимости от масштаба заказа, мы профессионально и быстро справляемся с поставленными задачами.

Не секрет, что энергообеспечение является одним из важнейших моментов в строительстве или ремонте. Довольно часто электромонтажные работы составляют солидную долю от общего бюджета строительно-ремонтных работ. Однако, даже при высоких расценках, не все фирмы могут гарантировать качество оказываемых услуг. Сотрудники нашей компании, основной спецификой которой являются электромонтажные работы Екатеринбург, могут гарантировать качественное обслуживание всем заказчикам.

В ходе выполнения объёма заказанных работ наши специалисты смогут предложить оптимальный электропакет, учитывающий все особенности заказа и разработанный в соответствии с государственными стандартами и нормами. Кроме этого, организация электромонтажных работ может производиться на основании проекта, разработанного заказчиком.

Стоит отметить, что выполнение электромонтажных работ наши специалисты проводят в кратчайшие сроки, в том числе такие виды работ, как внешнее снабжение электричеством, электроосвещение и внутреннее электрическое оборудование. В ходе реализации проектов, наши специалисты производят все пусконаладочные, демонтажные и сопроводительные работы, а так же слаботочные работы и электроизмерения.

В штате нашей компании трудятся только опытные электромонтажники и инженеры, имеющие соответствующую квалификацию, подтверждённую дипломами. Любая работа выполняется нашими специалистами всегда только «на отлично». Нашим клиентам никогда не приходится волноваться о качестве электромонтажных работ, которые выполнены нашими сотрудниками, как правило, за короткий промежуток времени. Большой багаж практических знаний наряду с опытом реальных работ позволяют нам делать свою работу только на самом высоком уровне. Кроме этого, у нашей компании имеются все необходимые лицензии, мы гордимся прозрачностью тарифов на оказание услуг, предоставляем гарантию на используемые материалы и оборудование в соответствии с гарантией, которая обозначена в паспорте производителей.